Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:23
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Краснодаре открылся новый досуговый центр для пожилых людей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

6 июня на улице имени Буденного, 140 состоялось торжественное открытие нового офиса центра благотворительного фонда «Поколение». В первую очередь, учреждение будет полезным для людей старшего поколения.

Здесь краснодарцы пенсионного возраста смогут реализовать свои таланты, научиться чему-то новому или провести свободное время интересно и с пользой в кругу единомышленников и друзей. Это поможет пожилым людям оставаться «в строю» и чувствовать себя нужным.

Отметим, что досуговый центр для пенсионеров открылся еще в мае 2018 года. Он располагался на улице Суворова. Но площадь учреждения оказалась очень мала – туда попасть могли не все желающие. Сегодня кружки и секции изъявили желание посещать более 400 человек.

Площадь нового центра составляет 125 кв. метров. Ожидается, что здесь занятия будут проходить в более комфортной обстановке. Офис работает по 11 направлениям: пение, танцы, английский язык, пилатес, йога, компьютерная грамотность и так далее. Занятия проходят с 13:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама