Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:42
Москва
28 марта ‘24, Четверг

На Ямале в День семьи, любви и верности наградили 69 супружеских пар

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Медали за долгую благополучную совместную жизнь, за создание крепких семей получат 69 супружеских пар Ямала.

Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Артюхов в понедельник, 8 июля, когда в стране отмечают День семьи, любви и верности.
Поздравляя ямальцев с этим праздником, который на Ямале традиционно отмечается широко, глава региона напомнил, что северяне всегда славились приверженностью семейным ценностям, умением супругов долгие годы сохранять любовь, уважение, жить в согласии, создавая на этой основе крепкие, дружные и большие семьи.
Губернатор напомнил, что на Ямале развитию семейной политики уделяют особое внимание, в том числе поддержке молодых и многодетных родителей, семей с детьми-инвалидами и приемными детьми, популяризации и укреплении семейных ценностей.
8 июля почти в каждом городе Ямала проходили масштабные празднования Дня семьи, любви и верности. Традиционно в этот день лучшим семейным парам вручают медали «За любовь и верность» - в этом году награды получат 69 семейных пар, прожившие в браке более 25 лет, создавшие за эти годы крепкие и благополучные семьи и воспитавшие достойных детей.
Реклама