Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Жителей Тулы приглашают на первый в этом году субботник 13 апреля

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жителей Тулы приглашают на первый в этом году субботник 13 апреля

Глава администрации Тулы провел рабочее совещание по вопросам, связанным с организацией первого в этом году общегородского субботника.

Мероприятие состоится в следующую субботу, 13 апреля. В этот день планируется убрать газоны от старой листвы, мусора и дикой поросли, подмести тротуары, покрасить ограждения и бордюры, а также инвентаризировать оборудование на детских и спортивных площадках. Участниками субботника станут сотрудники областной администрации, мэрии, Гордумы, коммунальных компаний и общественники. Первая в этом году уборка города будет проходить с 9 до 13 часов.

В мэрии сообщили, что горожане, желающие принять участие в субботнике, должны получить инвентарь в своих УК или главных управлениях по территориальным округам Тулы:

ГУ по Центральному округу: 31-28-47,

ГУ по Привокзальному округу: 21-92-89,

ГУ по Советскому округу: 30-17-11,

ГУ по Пролетарскому округу: 41-02-51,

ГУ по Зареченскому округу: 47-66-15.

Запланированы работы в историческом центре Тулы, на Пролетарской набережной, набережной Дрейера, в Баташевском саду, в сквере «Левша» в поселке Горелки, в сквере у мемориала участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, в Лобыревском переулке, на улицах Никитской, Чмутова, Энгельса, Одоевском шоссе, в Рогожинском парке и других местах.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама