Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:40
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Жителей Кубани приглашают на ярмарку вакансий «Планета ресурсов»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Краснодарском крае во всех муниципальных образованиях служба занятости проводит традиционную ярмарку вакансий «Планета ресурсов».

Акция проходит до 26 апреля, сообщает регионально министерство труда и соцразвития. В ведомстве отмечают, что ярмарка вакансий из года в год привлекает все большое число посетителей и работодателей. Так, в прошлом году в акции участвовало около 32 000 жителей Кубани, свыше 1000 работодателей, а также средние и высшие учебные заведения региона.

В рамках ярмарки вакансий можно получить информацию о наиболее востребованных на рынке труда профессиях, правилах поступления в средние и высшие заведения, пройти тестирование на профориентацию, принять участие в круглых столах, тренингах и семинарах по вопросам трудоустройства и охраны труда.

В краевом центре ярмарка вакансий будет проходить 23 апреля в Центральном выставочном зале на улице Рашпилевской. Мероприятие начнется в 10 часов, и продлиться до 13 часов.

Другую информацию о мероприятиях в рамках акции «Планета ресурсов» можно узнать на сайте краевого министерства труда и социального развития или по телефону 8 (861) 257-13-70.

В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег
Реклама