Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Салехарде пройдет совещание специалистов по молодежной политике из Уральских регионов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Салехарде с 19 по 21 апреля Росмолодёжь проводит семинар-совещание представителей молодёжной политики из регионов Уральского федерального округа.

Ранее аналогичные встречи состоялись в Дальневосточном и Приволжском федеральных округах. Задача этих совещаний – повлиять на формирование единой молодёжной политики на территории регионов, содействовать внедрению методик проектного управления.

Участниками встречи в Салехарде станут около 600 специалистов по молодежной политике из всех регионов Уральского федерального округа.

Образовательная программа форума включает площадки для обмена наработками и опытом и обсуждения проектов, цикл тренингов и работу в проектных группах.

Главная тема семинара - «Актуальные проекты государственной молодёжной политики в 2019 году». Другие темы связаны с поддержкой и развитием волонтёрского движения, грантовой кампанией этого года, расширением всероссийского движения школьников. Планируется обсудить ключевые события «Года театра» в сфере молодёжной политики и работу национальной лиги студенческих клубов и другие вопросы.

Реклама