Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Участниками выставки-ярмарки «АгроТур 2019» в Краснодаре станут более 500 компаний

Опубликовано

19 мая в кубанской столице состоится выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма «АгроТур 2019».

Мероприятие будет проходить на площади перед зданием регионального парламента. Традиционная ежегодная выставка в этом году соберет более 500 участников, в том числе около 400 ремесленных предприятий и мастеров народных промыслов, 100 сельхозпроизводителей, фермерских хозяйств, объектов агротуризма из всех районов Кубани.

Выставка – ярмарка откроется в 10 часов утра. Организаторы запланировали на этот день запланировали масштабную и насыщенную программу. На площади будут проходить выступления музыкантов – фольклористов, музыкальных и танцевальных коллективов, разнообразные мастер-классы по изготовлению сувениров, приготовлению традиционных национальных блюд, дегустации традиционных напитков и кушаний, приготовленных лучшими кулинарами. Также программа включает множество различных интерактивных развлекательных программ для взрослых и детей.

Важной частью выставки «АгроТур» станет награждение победителей и лауреатов конкурса лучших объектов аграрного туризма в регионе, презентация самых интересных и перспективных проектов в этой сфере.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама