Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:03
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Кургане в День Победы автомобилисты устроят необычный флешмоб с вальсами и музыкой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Курганские автомобилисты планируют провести необычную и эффектную акцию в честь Дня Победы.

Инициаторами праздничного флешмобла стали активисты клуба SLAVIM45.

Так, 8 мая представители клуба и курганские автомобилисты проведут построение автомобилей в виде фигуры, символизирующей праздник 9 Мая. Ранее в Кургане уже проводились такие акции – так, в канун Международного женского дня участники флешмоба выстраивались в виде цифры «8», к 23 февраля – в виде звездочки. Какую именно фигуру создадут к 9 мая, активисты пока держат в секрете.

Тем не менее, участниками акции могут стать все желающие, предварительно связавшись с организаторами в соцсетях. Будут рассмотрены все интересные идеи и предложения, сообщают организаторы. Построениепройдет на площадке около ТЦ Рио и начнется в 20 часов.

Флешмоб не ограничится одним лишь построением. Собравшиеся планируют отметить наступающий День победы музыкально-танцевальной акцией с обязательными вальсами, конкурсами и так далее.

Организаторы праздника напомнили о девизе нынешнего праздника: «Победителям – слава! Поколениям – мир!». «Выбирая этот лозунг, мы хотели отразить тему преемственности поколений, уважения к подвигу наших дедов и прадедов, подаривших возможность жить и трудиться на мирной земле», - сообщил глава города Кургана Андрей Потапов.

Реклама