Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На форум «Утро 2019» в Тюмень приедут 1200 молодых специалистов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 20 по 30 июня в Тюмени состоится форум уральской молодежи «Утро 2019», участниками которого станут более 1200 молодых специалистов и активистов из регионов Уральского федерального округа.

Также на масштабную молодежную встречу приедут гости из других регионов, и иностранные делегации из 28 государств. По данным организаторов, к 20 мая о своем участии заявили около 2600 человек из России и из-за рубежа.

Программа форума включает множество направлений работы и огромное количество встреч, конференций, дискуссий, круглых столов, лекций. Так, спикерами выступят основатель, владелец и руководитель портала Picabu.ru Максим Хрящев, шеф-редактор сетевого издания «Лайфхакер» и экс-редактор «ВКонтакте» Павел Федоров, аккаунт-менеджер ТАСС Григорий Покрас, корпоративный тренер и директор учебного центра школы бизнеса MBA General в Екатеринбурге Марина Павлова и другие эксперты.

Организаторы подчеркивают, что в этом году в программе форума появились новые направления - «Урал цифровой», «Урал городской» и «Урал профсоюзный». Они органично дополнят традиционные направления: экология, творчество, политика, работа, международные отношения, предпринимательство, медиа, волонтерство и другие. Главная тема нынешнего «Утра» - креативный капитал, его возможности и значение в системе управления и экономике, развитии науки, образования, технологий, социума и личности.

Мероприятие пройдет на территории Тюменского кадетского училища, где в течение пяти дней будут работать параллельно множество площадок. Все дни здесь будут работать крытый каток, творческие мастерские, спортивные площадки, а также масштабная арт-деревня и интерактивные пространства.

Регистрация для участия в форуме «Утро 2019» продолжается до 25 мая на официальном сайте события.

В Тюменской области провели ребрендинг районов
Реклама