Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:27
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Тюмени участники форума «Утро» и глава Союза журналистов обсудят трансформацию СМИ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главным спикером и экспертом образовательной площадки «Урал медийный» на форуме уральской молодежи «Утро» станет известный тележурналист, политический обозреватель, телеведущий, продюсер, глава российского Союза журналистов Владимир Соловьев.

«Трансформация медиа: СМИ и время» - так заявлена в программе форума тема встречи известного эксперта с молодыми блогерами, начинающими журналистами и студентами. Участники обсудят мировые тенденции и направления развития медиа-индустрии, ключевые вызовы нашего времени, аспекты современной журналистской работы и многое другое.

Напомним, на данный момент для участия в форуме уральской молодежи «Утро» подано более 4000 заявок от молодых людей и студентов из 75 регионов страны. Также участниками встречи станут студенты из 25 зарубежных стран. Главная тема нынешнего форума, который пройдет с 20 по 30 июня – «Креативный капитал». В программе – дискуссии, круглые столы, встречи по широкому спектру вопросов: развитие креативной экономики, способы креативного мышления, нетривиальные и действенные подходы в профессиональной деятельности и коммуникациях, влияние цифровизации на современность, сферы международного сотрудничества и так далее.

Будущее здесь: пять школьников из Сургута стали финалистами одноименного конкурса
Реклама