Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На время губернаторского бала в Краснодаре ограничат движение транспорта

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В столице Кубани 28 июня пройдет ежегодный губернаторский бал выпускников. Из-за этого несколько участков улиц в центре города будут временно перекрыты.

Во время репетиций бала движение будет закрыто 15 и 23 июня с 6 часов утра до 6 часов вечера по улице Постовой – от улицы Захарова до улицы Октябрьской, по улице Красной – от улицы Советской до Постовой, а также по проездам с восточной и западной сторон Войскового собора между улицей Красной и улицей Кондратенко. Там же нельзя будет оставить личный транспорт.

28 июня с 6:00 до 19:30 нельзя будет проехать по улицам Ленина и Гимназической от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской. С 18:00 до 21:00 – по улице Красной от улицы Карасунской до улицы Советской. С 6:00 до 24:00 – по улице Пушкина – от улицы Рашпилевской до улицы Красноармейской, а также по улице Рашпилевской – от улицы Советской до улицы Пушкина.

С 14:00 до 1:00 29 июня – по улице Красной – от улицы Советской до улицы Кондратенко; по улице Постовой — от улицы Захарова до улицы Октябрьской; по проездам с западной и восточной сторон Войскового собора между улицей Красной и улицей Николая Кондратенко.

На создание объездной трассы для «Новой Анапы» потребуется 55 млрд рублей
Реклама