Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Первый урбанистический форум в Тюмени будет посвящен развитию региона

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

24-25 июня в Тюмени пройдет первый урбанистический форум, сообщает пресс-служба региональной Торгово-промышленной палаты.

Мероприятие проводится при поддержке правительства области, мэрии Тюмени и ТПП. Событие будет проходить на базе тюменского Технопарка. Как сказано в пресс-релизе события, здесь в эти два дня соберутся известные российские ученые, крупные международные эксперты и специалисты в сфере архитектуры, дизайна, урбанистики и градостроительства. Программа двухдневного мероприятия весьма насыщена: участники обсудят реализацию новых проектов в сфере градостроительства , благоустройства, архитектуры и ландшафтного дизайна в российских городах и на территории Тюменской области, вопросы, связанные с созданием комфортной городской среды, вовлечение горожан и бизнеса в реализацию интересных проектов и многое другое.

По словам президента Тюменской Торгово-промышленной палаты, по результатам встреч будут сформированы рекомендации по развитию города и региона, которые передадут представителям исполнительной власти.

Реклама