Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:36
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Новороссийске дети смогут прокатиться на «Сказочном троллейбусе»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В дни школьных каникул маленькие пассажиры и их родители смогут прокатиться на необычном троллейбусе. Его можно узнать по изображенным на нем сказочным персонажам.

Как сообщает gorod-novoross, в троллейбусе дети смогут посмотреть мультфильмы, послушать детские песни, и сделать селфи в яркой фотозоне. Со стен и потолка гостей троллейбуса будут приветствовать сказочные герои.

Впервые «Сказочный троллейбус» вышел на маршрут 20 июня. Его первыми пассажирами стали ученики Центра детского творчества. Маленьких гостей развлекали Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, Аленушка, Любава и Настасья, Маша и Дружок Барбоскин. Аниматоры провели интерактивную программу с конкурсами, викторинами и веселыми песнями.Будущих пассажиров «волшебного» троллейбуса приглашают принять участие в двух конкурсах.

В рамках первого необходимо собрать как можно больше билетов со сказочными героями. Затем их необходимо предоставить в приемную троллейбусного депо на Анапском шоссе, 60 с 20 по 24 июля. В рамках второго – отправить фотографии, сделанные в троллейбусе, на электронную почту mup-mptn@mail.ru с пометкой «Конкурс» или на WhatsApp 89883151832. Итоги двух конкурсов станут известны 25 июля. Победителей наградят ценными подарками.

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама