Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:51
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Краснодаре отключат фонтаны в День ВДВ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В День Воздушно-десантных войск в пятницу, 2 августа, краснодарские фонтаны будут закрыты. Это необходимо для их очистки.

В этот день специалисты спустят воду, накопившуюся в фонтанах, и проведут санитарную обработку чаш. Также рабочие проверят системы фильтрации и подачи воды. Если в этом будет необходимость, то будут заменены насосы, форсунки, фонари и электрические кабели. Работы продолжатся и на следующий день.

– На время профилактической чистки спустят воду муниципальных фонтанов с чашами. Проверка оборудования и настройка технологических циклов позволят обеспечить стабильную работу фонтанов до конца сезона, – отметил директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

Отключены будут следующие фонтаны: по улице Красной у здания ЗСК; в сквере Дружбы народов — «Струйный»; в сквере имени Жукова — «Центральный»; на пересечении улиц Красной и Бабушкина — «Дом союзов»; на бульваре «Александровский» у кинотеатра «Аврора»; на бульваре Платановом в ЮМР; в сквере Дружбы народов — «Звездный»; на пересечении улиц Красной и Гимназической — «Дом книги»; на Главной городской площади — «Театральный».

На строительство главного коллектора Краснодара направят 20 млрд рублей
Реклама