Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:25
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Marca: «Реал» возглавит Пеллегрини

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мануэль Пеллегрини возглавит мадридский «Реал». Он подпишет контракт на два года и будет представлен в качестве тренера завтра, 2 июня.

Новым главным тренером мадридского «Реала» станет Мануэль Пеллегрини. В ближайшее время он подпишет с клубом двухлетний контракт, сообщает испанское издание Marca. Помогать ему будет Рубен Коусильяс. 

По информации издания, новый президент «Реала» Флорентино Перес оплатит неустойку в размере около €4 млн, положенную при расторжении контракта чилийского специалиста его нынешнему клубу «Вильярреалу».

Как отметил президент «подводников» Хосе Мануэль Лланеса, «все завершилось положительно для обеих сторон». Однако по его словам, сейчас «Вильярреал» находится в тяжелой ситуации. Клубу нужно найти тренера такого же уровня, как Пеллегрини.

Помимо нового тренера мадридский клуб получит и нового спортивного директора. Вместо уволившегося Предрага Миятовича этот пост займет бывший игрок «Реала» Мигуэль Пардеса. Также на работу в клубе устроятся еще два экс-игрока «галактикос» -- Зинеддин Зидан и Хорхе Вальдано.

«Нам нужно восстановить те ценности, которые превратили нас в легенду. История нашего клуба тесно переплетена с историей футбола», -- приводит слова Переса Associated Press.

 

На «Разговорах о важном» со школьниками поговорят о вербовщиках террористов
Реклама