Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:12
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Певец Николай Носков госпитализирован

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии.

«В связи с появившейся в интернете противоречивой информацией о состоянии здоровья Николая Носкова, официально сообщаем: в настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале «Лапино», где проходит курс интенсивной терапии», – говорится на официальном сайте певца.

«Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе», – добавляется в сообщении.

Ранее, 17 марта, на сайте певца появилось сообщение о вынужденном переносе ближайших концертов в пяти российских городах.

Носков в разное время играл в группах «Москва», «Гран-при» и «Парк Горького», а в 1993 году начал сольную карьеру. Альбом «Mother Russia» на английском языке он записал в составе группы «Николай», а потом уже под своими именем и фамилией создал такие альбомы, как «Блажь» (также известна как «Я тебя люблю»), «Паранойя» (или «Стекла и бетон»), «Дышу тишиной», «По пояс в небе» и «Без названия».

Пять раз выигрывал премию «Золотой граммофон».

Реклама