Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сбербанк готов дать возможность обменять «Спасибо» на рубли

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил, что к осени планируется запустить обмен бонусов «Спасибо» на рубли.

«Думаю, осенью мы представим обновленную версию программы с целым рядом приятных сюрпризов для клиентов», – сказал Греф в интервью «Коммерсанту».

По его словам, сейчас программой «Спасибо» пользуются более 33 млн клиентов. Как отметил Греф, пользователь может потратить баллы «Спасибо» практически на любые цели.

Это мнение Грефа несколько отличается от мнения самих пользователей. Ранее клиенты в соцсетях неоднократно жаловались на малое число магазинов-партнеров и крайне невысокий процент начислений.

Предполагается, что по бонусной программе «Спасибо» Сбербанк начисляет своим клиентам баллы от 0,5 до 20% стоимости покупки при пользовании картой банка. Полученными баллами клиенты могут расплачиваться в партнерах программы – ресторанах, магазинах, сотовых операторах и  медицинских клиниках.

Тем временем в мае в Сбербанке сменился гендиректор Центра программ лояльности. Эту должность теперь занимает Андрей Писарев.

В 2018 году Сбербанк намерен потратить на бонусы своим клиентам 22,4 млрд рублей, что в 1,7 раза больше, чем в 2017-м.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама