Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:57
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПИК покинул список лидеров

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Организаторы выставки «Недвижимость от лидеров», которая традиционно проходит в Москве каждой весной и осенью, сообщили, что ГК ПИК в этот раз  участия в выставке не примет.

По крайней мере, в списках участников выставки этот девелопер не значится. Выставка обычно собирает самых сильных игроков строительной отрасли и является, по сути, маркером успешности тех или иных компаний.

Ранее незадолго от своего краха от участия в выставке отказалась компания Урбан групп. А еще раньше – печально известный девелопер СУ155. Высказываются предположения, что у крупнейшего девелопера страны могли начаться какие-то проблемы, повлиявшие на  решение проигнорировать выставку, являющуюся одной из самых эффективных площадок продаж.

ГК ПИК основана в 1994 году Юрием Жуковым и Кириллом Писаревым. Штаб-квартира ГК расположена в Москве. Президент и главный акционер - Сергей Гордеев. У него 74,6% акций.

39-я городская выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 27 по 30 сентября в Гостином дворе. Выставка проходит с 1997 года.

Поддержку мероприятию на официальном уровне оказывают Минстрой РФ, московское правительство, подмосковное министерство строительства, Российская гильдия риэлторов и Ассоциация инвесторов Москвы.

Подробнее о состоянии девелопера в публикации Дмитрия Чарикова

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама