Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:42
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Щербаченко может возглавить «Крылья Советов»

Опубликовано
Текст:

Федор Щербаченко, известный своей работой в футбольном клубе «Мордовия», вероятно, станет новым главным тренером самарских «Крыльев Советов».

50-летний российский специалист, по информации «Известий», получил предложение от руководства Самарской области возглавить «Крылья Советов» и в ближайшее время даст положительный ответ, чтобы до конца нынешнего года приступить к работе в волжском клубе.

Впрочем, пока талантливый российский специалист воздерживается давать комментарии по поводу своего будущего назначения. «В данный момент я отдыхаю от тренерской деятельности и пока не готов говорить о причинах моего ухода из «Мордовии», – сказал Щербаченко изданию. – Что касается возможного трудоустройства в «Крылья Советов», мне не хотелось бы затрагивать данную тему».

«Крылья Советов» проиграли последние семь матчей подряд и на данный момент занимают 14-ю строчку в турнирной таблице. Руководит командой после ухода в отставку Андрея Кобелева Александр Цыганков.

Щербаченко известен российским любителям футбола по своей работе с «Мордовией». Возглавив клуб в конце 2008 года, он за три года сумел вывести его из второго дивизиона в премьер-лигу.

Реклама