Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:54
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Футбольная сборная Словении осталась без главного тренера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сборная Словении по футболу осталась без главного тренера. Футбольный союз Словении (NHS) решил уволить Славишу Стояновича в связи с неудовлетворительным стартом команды в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года.

«Футбольная ассоциация Словении и тренер команды Славиша Стоянович договорились о досрочном расторжении соглашения о сотрудничестве», – говорится в сообщении пресс-службы NHS.

Сам Стоянович так прокомментировал отставку: «Отборочный турнир ЧМ-2014 не стартовал в соответствии с нашими желаниями и ожиданиями. Как тренер, я чувствую себя ответственным за текущие результаты. Я также убежден, что Словения находится на пути к построению весьма успешной команды. Я хотел бы поблагодарить NHS за честь и возможность поработать со сборной».

Сейчас сборная Словении после четырех туров занимает пятое место в отборочной группе. Стоянович руководил национальной сборной с октября 2011 года и под его руководством команда одержала 9 побед, 2 раза закончила матч вничью и 5 раз потерпела поражение.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама