Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:05
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Молодежная сборная России сыграет в феврале с норвежцами

Опубликовано
Текст:

Молодежная сборная России, завоевавшая путевку на чемпионат Европы-2013, проведет первый спарринг в следующем году 7 февраля. Россияне встретятся со сверстниками из Норвегии в рамках полуфинала Кубка Вызова.

Поединок пройдет 7 февраля в испанской Ла Манге. Начало в 19.00 по местному времени (22.00 мск), передает пресс-служба Российского футбольного союза.

Норвегия также является участником финальной части Euro-2013. 22 и 25 марта молодежная сборная России проведет еще два выездных товарищеских матча соответственно с командами Италии и Испании.

Чемпионат Европы-2013 состоится с 5 по 18 июня в Израиле. Молодежная сборная России по результатам жеребьевки попала в группу «В» вместе с тремя последними победителями континентального первенства – Испанией (6 июня, Иерусалим), Голландией (9 июня, Иерусалим) и Германией (12 июня, Нетанья).

В свою очередь, российская молодежная команда нового созыва сыграет с 18 по 27 января в Санкт-Петербурге на Кубке Содружества, а на март у нее запланирован товарищеский матч с Хорватией.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама