Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Крылья Советов» подтвердили подписание контракта с Горо

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самарские «Крылья Советов» заключили соглашение с защитником бельгийского «Стандарда» Режиналем Горо. Таким образом, в чемпионате России впервые сыграет гаитянин.

Срок соглашения составит 2,5 года. В четверг 25-летний защитник, накануне прибывший в расположение команды, успел провести первый поединок в составе нового клуба, выйдя во втором тайме на поле в товарищеской встрече волжан с хорватским клубом «Славен Белупо» на сборе в Турции (0:0).

«Трансфер Режиналя Горо – это плод работы нашего селекционного отдела. Мы подписали игрока хорошего европейского уровня. Во вчерашнем матче он вышел во втором тайме, когда в составе было много молодых ребят, находящихся на просмотре. Ему, конечно, было тяжело, но тем не менее он сумел хорошо себя проявить, создал несколько моментов и доказал, что является футболистом высокого класса», – цитирует пресс-служба клуба генерального директора «Крыльев Советов» Дениса Маслова.

«Думаю, в дальнейшем он будет только прибавлять. Немаловажно, что мы сумели осуществить этот трансфер за разумные деньги. Те суммы, которые указывались в российской прессе, от 500 тысяч до 1,5 млн, не соответствуют действительности. Мы его приобрели за меньшие деньги», – отметил Маслов.

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая
Реклама