Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:47
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Анжи» выручил за Самба £12,5 млн

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство лондонского «Куинз Парк Рейнджерс» подтвердило переход центрального защитника махачкалинского «Анжи» Кристофера Самба. Сделка оценивается в £12,5 млн. Футболист заключил с клубом соглашение сроком на 4,5 года и будет выступать под номером 5.

«Я знаю, что это за проект. Я знаю, что здесь восхитительные болельщики, так как играл уже на «Лофтус Парк», и это была фантастика. Клуб амициозен, и я уверен. что это отличный выбор. К сожалению, вещи не всегда идут так, как должны, но у нас есть время, чтобы выбраться из этой ситуации. Если бы я в это не верил, меня бы здесь не было», – прокомментировал переход Самба.

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп не скрывал радости от перехода Самба. «Это невероятный трансфер. Тони Фернандес заслуживает похвалы за свою работу. Наш президент спросил меня месяц назад, кого я бы хотел подписать, он попросил дать пару имён. Я назвал ему несколько игроков, в число которых был и Самба. Затем он сообщил мне, что работает над этим трансфером. Крис именно тот, кто нам нужен. Он монстр. Великолепно играет на «втором этаже», быстр, лидер, крайне силен физически. Настоящий столп обороны», – подчеркнул Реднапп.

Реклама