Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Анжи» впервые выиграл бронзу чемпионата России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Махачкалинский «Анжи» победил московский «Локомотив» со счетом 2:1 (1:1) и впервые в своей истории выиграл бронзовые медали чемпионата России.

Ранее наивысшим достижением махачкалинской команды было четвертое место в далеком 2000 году. Тогда «Анжи» только в последнем туре упустил медали чемпионата, проиграв московскому «Торпедо».

В заключительном туре «Анжи» 26 мая сыграет в Краснодаре с «Кубанью», а «Локомотив» в тот же день ожидает домашняя встреча с саранской «Мордовией».

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после матча отказался говорить о своем будущем. «Я не думаю, что сейчас лучший момент об этом говорить. Обычно такие вещи разрешаются в конце сезона, мы сядем и все обсудим. У нас есть еще одна игра в чемпионате, нам еще предстоит побороться за победу в Кубке России», – сказал Хиддинк в эфире телеканала «Наш Футбол».

«Я должен сказать, что я очень рад тем, как развивается команда, я очень рад тем, как происходит организация в клубе, как растет сам клуб. Я уже достаточно не молод, поэтому по поводу моего будущего мы поговорим попозже», – отметил он.

«Анжи» – «Локомотив» 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Александр Самедов, 34; 1:1 – Ведран Чорлука, 40, автогол; 2:1 – Самуэль Это'О.

Стадион – «Анжи-Арена» (Каспийск).

Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Предупреждения: Дмитрий Торбинский, 18; Виталий Денисов, 28; Дмитрий Тарасов, 53; Ведран Чорлука, 54.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама