Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Экс-тренер сборной Белоруссии будет работать с «Торпедо»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший главный тренер сборной Белоруссии Андрей Скабелка вошел в тренерский штаб «Торпедо» и стал помощником Петериса Скудры.

«Экс-главный тренер сборной Белоруссии Андрей Скабелка стал одним из помощников Петериса Скудры», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Известный хоккеист, который неоднократно становился призером чемпионатов России, в 2007 году завершил игровую карьеру и перешел на тренерскую работу. 42-летний специалист с 2009 года возглавлял «Гомель».

Под его руководством одна из сильнейших команд Белоруссии дважды становилась бронзовым призером открытого чемпионата страны (2010, 2012). На последнем чемпионате мира, который проходил в Финляндии и Швеции, Скабелка возглавлял национальную сборную своей страны.

Дарзиньш покинет «Ак Барс»

Нападающий сборной Латвии Лаурис Дарзиньш покинет «Ак Барс», рассказал «Советскому спорту» источник в клубе. По его словам 28-летний форвард продолжит карьеру в Риге.

В прошедшем сезоне на счету Дарзиньша 12 (4+8) очков в 28 матчах регулярного чемпионата и 4 заброшенные шайбы в 9 играх плей-офф.

Рыбин перейдет в «Витязь»

Бывший нападающий СКА Максим Рыбин продолжит карьеру в чеховском «Витязе». 31-летний форвард подпишет 2-летний контракт, сообщает «Спорт-Экспресс».

В минувшем сезоне Рыбин забил 3 гола в 23 матчах регулярного чемпионата КХЛ и отметился 1 передачей в 2 играх плей-офф.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама