Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:26
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Дуглас официально перешел в «Динамо»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Третьим новичком московского «Динамо», после Алана Касаева и Владимира Дядюна, стал бразилец Франку Тейшейра Дуглас.

25-летний защитник бразильского происхождения, который в 2011-м году получил голландское гражданство, перешел в столичный клуб в статусе свободного агента. Его контракт с «Твенте» истек 1 июля нынешнего года. Соглашение Дугласа с «Динамо» рассчитано на три года, в команде он будет выступать под номером 5.

«Я очень рад, что оказался в столь прославленном клубе, как «Динамо». Мне много рассказывали о команде мои знакомые – Джуджак, Баккал, Уилкшир, с которым играли в «Твенте». Все отзывались о команде в превосходных тонах, советовали соглашаться на переход», – цитирует новичка пресс-служба бело-голубых.

«Пока я не нахожусь в оптимальной форме, все-таки занимался переходом, контракт с бывшим клубом закончился некоторое время назад. Но буду работать с утроенной энергией, надеюсь, что уже через две недели буду готов дебютировать в российском чемпионате», – отметил он.

Дуглас выступал за «Твенте» последние шесть лет, провел 130 матчей, забил 11 голов. Он признавался лучшим защитником чемпионата Голландии, вызывался в сборную этой страны.

Реклама