Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:46
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Билялетдинов: на Кубке Карьяла сборная России выступила хорошо

Опубликовано
Текст:

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвел итоги выступления команды на этапе Еврохоккейтура – Кубке Карьяла, где россияне заняли второе место.

«Я считаю, что команда хорошо сыграла, очень ровно, стабильно, результативно, неплохая атмосфера была – рабочая, – приводит слова Билялетдинова пресс-служба Федерации хоккея России. – Я доволен. За все время мы впервые столкнулись с подобным – чтобы за такой короткий период трое выбыли (Шипачев, Аверин и Лисин).И в первой и во второй встрече были потери. Видимо, сказались нагрузки и усталость у ребят».

Также Билялетдинов рассказал о предстоящей поездке в Северную Америку. «Поездка в Северную Америку состоится в ближайшее время, там уже находится президент ФХР Владислав Третьяк, встречавшийся с игроками, – сказал специалист. – Мы с Алексеем Викторовичем также будем просматривать матчи, проводить беседы с хоккеистами. Помогать будет Николай Борщевский, с нами будет ездить Игорь Кравчук, скауты дадут полную информацию о наших и, особо подчеркну, зарубежных игроках».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама