Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:31
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры боксера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британский боксер Дэвид Хэй заявил, что вынужден завершить профессиональную карьеру.

Ранее стало известно об отмене боя между Хэем и Тайсоном Фьюри, который был запланирован на 8 февраля. 14 ноября Хэй перенес пятичасовую операцию по восстановлению подлопаточной мышцы и сухожилия бицепса, после завершения которой медики посоветовали британцу завязать с боксом.

«Я был в боксе на протяжении 23 лет, в любителях и профессионалах, и очевидно, что это негативно сказалось на моем теле. Я могу лишь принести свои искренние извинения тем болельщикам, которые следили за моей карьерой на протяжении многих лет, поскольку я хотел завершить карьеру на высокой ноте. Вовсе не так я хотел закончить 2013 год», – приводит слова Хэя BoxingScene.

«Если мне было суждено завоевать титул чемпиона Европы, объединить в своих руках пояса чемпиона мира в первом среднем весе и завоевать титул WBA в супертяжелом, провести 28 боев, в 26 из которых я одержал победы, выиграв 24 боя нокаутом, и проиграть лишь два поединка, то так тому и быть. Я горжусь своими достижениями и рассматриваю свою боксерскую карьеру как успешную», – резюмировал спортсмен.

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников, маскирующихся под «налоговиков»
Реклама