Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Жоаозиньо продлил контракт с «Краснодаром»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до конца 2016 года с возможностью его пролонгации.

«Жо, он же Жорик, он же Жоаозиньо, подписал новый контракт с ФК «Краснодар», – написал президент клуба Сергей Галицкий в своем «твиттере».

«Руководство ФК «Краснодар» выражает уверенность, что продление контракта с одним из ведущих игроков поможет команде в достижении новых турнирных высот», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Жоаозиньо перешел в «Краснодар» из болгарского «Левски» зимой 2011 года. С тех пор провел в составе краснодарской команды 92 официальных матча, в которых забил 16 мячей (четыре – с пенальти) и сделал 32 результативные передачи.

По итогам сезона-2012/13 бразилец стал лучшим ассистентом российской премьер-лиги (14 результативных передач) и лучшим по системе «гол + пас» (18 баллов). В нынешнем сезоне Жоаозиньо провел 19 матчей (в стартовом составе – 18), забил пять голов (два – с пенальти), сделал четыре голевых паса.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама