Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:10
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Томь» и «Краснодар» сыграли вничью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В 21-м туре чемпионата России по футболу «Томь» и «Краснодар» сыграли вничью со счетом 1:1 (0:0).

Президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий остался недоволен игрой команды. «С такой игрой никаких еврокубков быть не может», – написал в «твиттере» Галицкий после встречи, которая состоялась в Перми на стадионе «Звезда».

«Единственное утешение — вышел на поле первый из академии Комличенко 1995 года рождения. Сам из Краснодара родом и практически с начала образования академии. Сыграл неплохо, но пока рано оценивать, конечно, хотя ему только 18 лет и восемь месяцев. Не думал, что с этого возраста что-нибудь вырастим, так как они у нас всего четыре-пять с половиной лет. Так что хоть и невеселый вечер, но очень важный для нас», – поведал Галицкий.

«Краснодар» занимает шестое место в таблице чемпионата России, имея в активе 34 очка после 21 матча.

«Томь» – «Краснодар» 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Кирилл Панченко, 60; 1:1 – Вандерсон, 88.

Стадион – «Звезда» (Пермь).

Судья – Тимур Арсланбеков (Москва).

Предупреждения: Живко Миланов, 90+3.

«Томь»: Петр Вашек, Владимир Рыков, Мартин Йиранек, Максим Бордачев, Живко Миланов, Павел Нехайчик (Игорь Портнягин, 71), Павел Игнатович (Александр Черевко, 84), Габриэль Мурешан, Евгений Башкиров, Кирилл Панченко (Павел Голышев, 75), Ян Голенда.

«Краснодар»: Андрей Синицын, Артур Енджейчик, Андреас Гранквист, Александр Мартынович, Виталий Калешин, Жоаозиньо, Марсиу Абреу (Сергей Петров, 80), Павел Мамаев, Юрий Газинский (Алексей Померко, 80), Вандерсон, Ари (Николай Комличенко, 73).

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама