Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Руководство «Атланта» погасит долги в самое ближайшее время

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство подмосковного «Атланта» погасит долги перед хоккеистами в самое ближайшее время.

«В принципе, генеральный менеджер (Алексей Жамнов) уже все сказал. Мы стараемся закрыть вопросы. Чем быстрее это сделаем, тем лучше, – сообщил агентству «Р-Спорт» президент подмосковного клуба Валерий Каменский. – Сроки? Может сегодня, может, завтра. Возможно, в конце недели. Там есть определенная процедура, поэтому точную дату перевода не скажу. Никакой катастрофической ситуации нет, проблема чисто техническая. У нас точно не такие беды, как, например, со «Спартаком».

Каменский подтвердил слова форварда команды Евгения Артюхина, заявившего, что перебои с заработной платой были весь сезон. «Перебои были, это правда. Но не такие критические, как в других клубах, – отметил президент «Атланта». – Что касается Артюхина, то он может высказываться, это его право. Мы не запрещаем хоккеистам говорить то, что они думают, и ничего не скрываем».

Ранее источник агентства рассказал, что пять хоккеистов «Атланта» подали заявления в КХЛ в связи с многомесячной задержкой заработной платы. Позже стало известно, что игроки подмосковного клуба не получали денег как минимум с декабря.

«Атлант» занял девятое место в Западной конференции и впервые не попал в плей-офф Кубка Гагарина. В четвертьфинале Кубка Надежды клуб со счетом 0-3 уступил минскому «Динамо».

Реклама