Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Динамо» рассталось с Петреску

Опубликовано
Текст:

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску покинул занимаемую должность.

«Динамо» расторгло контракт с Даном Петреску по взаимному согласию сторон», – сообщает клубный «твиттер».

В 11:00 началось клубное собрание, на котором присутствует и президент «Динамо» Борис Ротенберг, как утверждает «Спорт-Экспресс».

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил о том, что после увольнения Петреску цель команды на конец сезона не изменилась – попасть в еврокубки. «Цель на сезон не изменилась, по итогам сезона главное попасть в еврокубки», – приводит слова Аджоева агентство «Р-Спорт».

Руководство клуба объявило футболистам о том, что на пост главного тренера назначен Станислав Черчесов, сообщает «Советский спорт». В настоящее время он возглавляет пермский «Амкар», с которым работает с 2013 года.

Аджоев подтвердил, что переговоры идут, но предложил не говорить о его назначении как о свершившемся факте. «Мы действительно ведем переговоры с Черчесовым. Руководство «Амкара» в курсе. Но официально мы объявим обо всем, когда человек уже будет работать в нашей команде. Ближайшие два дня тренировать футболистов будет Николай Ковардаев», – сказал он «Р-Спорту».

В выездном матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги бело-голубые уступили замыкающему турнирную таблицу махачкалинскому «Анжи» со счетом 0:4.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама