Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:14
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Торбинский пожаловался на «Рубин» в РФС

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Торбинский обратился в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза с иском против своего бывшего клуба о выплате компенсации в связи с односторонним расторжением трудового договора.

«Иск футболиста будет рассмотрен на одном из ближайших заседаний Палаты по разрешению споров РФС. Интересы Торбинского представляет юридическая компания Legal Sport», – сообщает сайт юридической компании.

«В отпуск я уходил с письмом от руководства «Рубина» о том, что с 31 мая я уволен. Все было достаточно цинично и произошло ровно в мой день рождения. 28 апреля, когда мне исполнялось 30 лет, меня вызвал к себе генеральный директор «Рубина» Гараев. Если честно, я думал, это будет поздравление: никакого повода для тревоги не было вообще. Но вместо поздравления мне говорят: «Собирай все бумаги. Подписывай уведомление об увольнении. С 31 мая ты в «Рубине» больше не работаешь», – рассказал игрок в интервью Sports.ru.

«В день моего рождения мне сообщают, что контракт со мной разрывают. А сейчас я открываю интервью главного тренера «Рубина» и читаю, что клуб не устраивают условия, на которых я хочу подписать контракт. Читаю все это я, сидя дома с трудовой книжкой и приказом об увольнении. Какой контракт, какие переговоры? И как мне это понимать: Саярыч (Ринат Билялетдинов, старший тренер «Рубина». – Infox.ru) говорит отсебятину, совершенно не находясь в теме, или его руководство просит такое говорить? Меня пытаются выставить рвачом, хотя это совершенный бред», – подчеркнул игрок.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама