Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:21
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ЦСКА отдал Васина в аренду в «Мордовию»

Опубликовано
Текст:

Защитник московского ЦСКА Виктор Васин перешел в саранскую «Мордовию» на правах аренды.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2014/15, сообщает пресс-служба москвичей.

25-летний защитник перешел в стан красно-синих в 2011 году из нальчикского «Спартака», но провел лишь восемь матчей в различных турнирах за основную команду.

Кабальеро покинул «Крылья Советов»

Парагвайский нападающий Луис Кабальеро покинул самарские «Крылья Советов» и перешел в мексиканский «Атлас.

«Практически сразу после окончания чемпионата мы начали вести переговоры с рядом клубов по продаже Луиса. В ФНЛ строгие ограничения, поэтому нам нужно было подстраиваться под лимит. И к тому же клубу нужно было разгрузить свою платежную ведомость», – приводит слова генерального директора клуба Виталия Шашкова пресс-служба «Крыльев Советов».

«Настойчивость проявлял мексиканский клуб «Тигрес», но в результате мы продали Кабальеро в «Атлас». Отмечу, что игрока удалось продать практически за ту же самую сумму, за которую его и покупали. Учитывая, что у Кабальеро оставался всего год контракта и через полгода он мог бы фактически стать свободным агентом, можно считать этот трансфер финансово удачной сделкой», – добавил он.

24-летний форвард провел два года в футболке самарцев, за это время принял участие в 56 матчах, в которых забил 16 мячей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама