Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:03
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Реал» приобрел лучшего бомбардира ЧМ-2014

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мадридский «Реал» приобрел лучшего бомбардира прошедшего чемпионата мира Хамеса Родригеса.

Экс-полузащитник «Монако» и сборной Колумбии подписал контракт на шесть лет, сообщает пресс-служба «галактикос». Сумма трансфера оценивается в €80 млн.

Хамес Родригес стал лучшим бомбардиром чемпионата мира-2014, забив шесть мячей. Также гол 23-летнего колумбийца в ворота сборной Уругвая был признан лучшим на мировом первенстве.

Этот переход стал самой крупной сделкой в истории по продаже игрока клубом французского чемпионата и пятым среди самых дорогостоящих сделок в истории футбола.

Васильев горд продажей Родригеса

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев горд тем, что французский клуб поучаствовал в переходе Родригеса в мадридский «Реал». «Монако» горд тем, что помог Хамесу Родригесу проявить свой талант на глазах у всего мира, когда он оставил след в истории чемпионатов мира, став в этом году лучшим бомбардиром турнира. Это фантастический игрок, который многого добился в «Монако», – цитирует Васильева пресс-служба клуба.

«У нас не было намерений продавать Родригеса. Однако наступил момент, когда мы сочли трансфер в «Реал» вариантом, который пойдет на пользу обеим сторонам. «Монако» горд поучаствовать в одном из самых значительных трансферов в истории футбола. Наш клуб продолжит развиваться и работать с прицелом на будущее. Наше желание усилить команду и продолжать прогрессировать сильно, как никогда», – добавил он.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама