Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:45
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Брагин: от матчей с канадцами ждем настоящей проверки

Опубликовано
Текст:

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин в преддверии первого из двух матчей с Канадой в Шербруке, заявил, что эти матчи будут настоящей проверкой для его команды.

«Крупная победа в игре с Чехией обошлась без каких-либо негативных последствий – все здоровы, так что к канадцам готовятся все 26 участников сбора. От предстоящих матчей ждем настоящей проверки, прежде всего, характера и наличия у хоккеистов качеств, которые нужны тренерскому штабу для решения высоких задач. Еще в Новогорске предупреждали ребят, что соперник уже сейчас самым серьезным образом готовится к домашнему чемпионату мира – пять лет без золотых медалей просто не оставляют Канаде другого шанса, – поэтому очные встречи будут полезны и показательны», – цитирует специалиста пресс-служба Федерации хоккея России.

«Все кадровые решения будем принимать сегодня после предыгрового занятия. Это касается, как изменений в составе по сравнению с первым матчем, так и вратарской линии. Илья Сорокин и Тимур Билялов точно проведут по одному матчу с Канадой, но пока не определились в какой последовательности. Также пока раздумываем относительно капитана: останется ли на этом посту Иван Барбашёв. Возможно против канадцев попробуем другого кандидата», – сказал Брагин.

Страховщикам ЕС больше не верят: Захарова об отказе возмещать ущерб по «Северным потокам»
Реклама