11:39
24 апреля ‘24, Среда

Панова проиграла на Кубке Кремля, Дьяченко идет дальше

Российская теннисистка Александра Панова завершила борьбу на Кубке Кремля. В первом круге она уступила хорватке Айле Томлянович со счетом 4:6, 6:4, 3:6.

Встреча длилась 2 часа 11 минут. Во втором круге Томлянович сыграет с чешкой Люси Шафаржовой, посеянной под четвертым номером.

Другая российская теннисистка Виталия Дьяченко вышла во второй круг турнира на отказе соперницы. Белорусская спортсменка Ольга Говорцова не смогла продолжить встречу и снялась во время второго сета.

Стартовую партию уверенно выиграла Дьяченко со счетом 6:2. Теннисистки провели на корте 50 минут. Во втором круге Дьяченко сразится с первой ракеткой турнира Доминикой Цибулковой.

Кубок Кремля проходит в Москве с 13 по 19 октября. Призовой фонд – $710 тыс., матчи играются на харде на закрытых кортах.

Родственники погибшего в ДТП Захарова простили Ефремова и выступили за УДО актера