04:44

Радулов не будет дисквалифицирован и сыграет с «Ак Барсом»

Нападающий московского ЦСКА Александр Радулов сможет принять участие в следующем матче Континентальной хоккейной лиги против казанского «Ак Барса», а за инцидент после матча со СКА он будет наказан денежным штрафом.

«Ему дали 10 минут еще дисциплинарного штрафа, а также денежный штраф в размере 10 тысяч рублей будет, и все, в принципе, он играет следующую игру. В истории нет ничего, за что его дисквалифицировать», – заявил заявил глава Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский агентству «Р-Спорт».

ЦСКА в четверг со счетом 3:4 уступил СКА в Санкт-Петербурге. Радулов получил десять минут штрафа в первом периоде за разговоры с судьями и, как сообщил Каменский, еще десять минут – после финальной сирены за то, что вручил арбитрам свой приз лучшему игроку в составе ЦСКА. Ранее в СМИ появилась информация, что Радулов будет дисквалифицирован на одну игру.

ЦСКА примет казанский «Ак Барс» 21 октября в Москве.