01:53

«Краснодар» дома обыграл «Терек»

В понедельник в Краснодаре состоялся матч 11-го тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и грозненским «Тереком». Победу со счетом 2:0 праздновали хозяева поля.

Первый тайм матча прошел без голов. Счет был открыт хозяевами лишь во второй половине встречи: защитник «Терека» Кудряшов сыграл рукой в своей штрафной, и на 60-й минуте Жоаозиньо реализовал пенальти. Преимущество «Краснодара» закрепил вторым голом колумбиец Рикардо Лаборде (77-я минута).

После одиннадцати туров «Краснодар» с 21 очком располагается на третьем месте турнирной таблицы. «Терек» идет шестым с 18 очками.

«Краснодар» – «Терек» 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Жоаозиньо, 60 (пен.); 2:0 – Рикардо Лаборде, 77.