14:42

«Локомотив-Кубань» разгромил ПАОК

В еврокубке краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке разгромил греческий ПАОК со счетом 87:46 (18:14, 27:12, 17:7, 25:13).

Уже во второй четверти хозяева совершили рывок 18:3, главные роли в котором исполнили Крунослав Симон и Деррик Браун. Благодаря ему подопечные Сергея Базаревича ушли на большой перерыв с перевесом «+19», после чего только увеличивали отрыв.

В частности, после антракта «Локомотив-Кубань» позволил сопернику набрать лишь 20 очков. Самыми результативными игроками у победителей стали Максим Григорьев и Крунослав Симон, набравшие по 15 очков. В составе ПАОКа – центровой Джулиан Вон, записавший в актив 12 очков.

«Локомотив-Кубань» – ПАОК 87:46

«Локомотив-Кубань»: Максим Григорьев (15), Крунослав Симон (15), Деррик Браун (14), Энтони Рэндольф (11), Андрей Зубков (9), Аарон Майлз (6), Ричард Хендрикс (6), Никита Балашов (4), Никита Курбанов (3), Алексей Жуканенко (2), Максим Колюшкин (2).

ПАОК: Джулиан Вон (12), Костас Какарудис (11), Христос Салустрос (8), Марк Картер (6), Михаил Лиапис (4), Джейк Одум (2), Аполлон Цохлас (2), Кевин Лэнгфорд (1), Георгиос Дедас, Томас Коттас, Вангелис Маргаритис, Костас Харалампидис.