Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Краснодар» выбывает из Лиги Европы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Краснодар» выбывает из Лиги Европы. Россияне сыграли вничью с «Лиллем» на своем поле со счетом 1:1 (1:0) и уже точно потеряли все шансы пройти дальше.

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов посетовал на то, что сценарий опять повторился, но добавил, что горд за игроков.

«Да, повторяется тот же сценарий – мы выигрываем и пропускаем. Однако не могу сказать ничего плохо про нас. Старались, хотели забить, но не получилось, к сожалению. Будем стараться извлечь опыт из этого. Я думаю, мы удачно отыграли эти матчи, в которых взяли очки. Да, были две игры провальные по результату, но по игре мы неплохо выглядели. Да, хотелось нам большего. Но вы видели, как футболисты отдавали себя. Разочарованы, что не идем дальше, но я горжусь своими ребятами», – заявил Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».

«Краснодар» – «Лилль» 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Ари, 35; 1:1 – Нолан Ру, 79.

Стадион – «Кубань» (Краснодар).

Судья – Иван Кружляк (Словакия).

Предупреждения: Маурисио Перейра, 56; Сергей Петров, 86; Вандерсон, 90+3 – Идрисса Гейе, 65; Нолан Ру, 84; Давид Розегнал, 90.

«Краснодар»: Андрей Дикань, Артур Енджейчик (Александр Мартынович, 45+2), Виталий Калешин, Рагнар Сигурдссон, Павел Мамаев (Вандерсон, 82), Юрий Газинский, Марат Измайлов (Рикардо Лаборде, 46), Жоаозиньо, Маурисио Перейра, Сергей Петров, Ари.

«Лилль»: Венсан Эньяма, Себастьен Коршья, Франк Берья, Давид Розегнал, Марко Баша, Флоран Бальмон, Идрисса Гейе, Жонатан Делаплас (Рио Мавуба, 62), Марвин Мартен (Ронни Родлен, 67), Микаэль Фрей (Райан Мендеш, 80), Нолан Ру.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама