Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:08
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Боксер стал свидетелем убийства по видеоконференции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версиям WBC и WBA Флойд Мейвезер-младший стал свидетелем убийства Стефани Моусли и последовавшего за ним самоубийства его друга рэпера Эрла Хэйеса, которое транслировалось по вилдеоконференции из дома музыканта.

Утром 8 декабря Хэйес связался с Мейвезером при помощи сервиса FaceTime, позволяющего общаться с помощью веб-камер. Музыкант был в ярости и утверждал, что его подруга Стефани Моусли, профессиональная танцовщица и звезда канала VH1, изменяет ему с Треем Сонгзом.

Хэйес заявил, что собирается убить Моусли. Мейвезер умолял того не делать резких шагов, но безрезультатно: Хэйес застрелил подругу, а затем убил себя, сообщает TMZ. Боксер в это время еще находился в режиме видеоконференции.

Мейвезер не сказал журналистам, как много он видел, но признает, что «был свидетелем и слышал все». Спортсмен пребывает в шоке от произошедшего.

Моусли снималась в известной киносаге «Сумерки» и сериале «Зажигай!», а также работала с такими известными певцами, как Крис Браун и Ашер.

Российские артисты записали музыкальный альбом в поддержку жертв теракта в «Крокусе»
Реклама