Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ЦСКА не попал даже в Лигу Европы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА разгромно проиграл мюнхенской «Баварии» в гостях со счетом 0:3 (0:1) и не попал даже в Лигу Европы.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что его команда имела шансы на благоприятный исход, но не реализовала их.

«Достаточно сложно комментировать, мы пытались сыграть на контратаках и искать моменты. У нас они возникали, но против такой команды, как «Бавария», много моментов не бывает. Если ты их не реализуешь, то надеяться на что-то против команды такого уровня бессмысленно», – передает слова специалиста «Чемпионат».

Также Слуцкий отметил, что ему не в чем упрекнуть свою команду, не считая первого матча группового этапа с «Ромой», в котором армейцы на выезде уступили со счетом 1:5. «Мы были конкурентноспособны даже в такой группе, хотели пройти дальше, даже в Лигу Европы. Кроме первой игры, мне больше не за что упрекнуть ребят за выступление в этой стадии Лиги чемпионов», – отметил тренер.

«Бавария» – ЦСКА 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Томас Мюллер, 18, с пенальти; 2:0 – Себастьян Роде, 84; 3:0 – Марио Гетце, 90.

Стадион – «Альянц-Арена» (Мюнхен, Германия).

Судья – Олегариу Бенкеренса (Португалия).

Предупреждения: Данте Бонфим, 68 – Бибрас Натхо, 27; Алан Дзагоев, 70; Сергей Игнашевич, 90+2.

«Бавария»: Мануэль Нойер, Данте Бонфим, Жером Боатенг, Хуан Бернат, Франк Рибери (Арьер Роббен, 46), Джан-Лука Гаудино (Митчелл Элия Вайзер, 73), Марио Гетце, Себастьян Роде, Томас Мюллер (Роберт Левандовски, 46), Бастиан Швайнштайгер, Пьер-Эмиль Хейбьерг.

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Роман Еременко (Георги Миланов, 82), Бибрас Натхо (Зоран Тошич, 66), Сейду Думбия, Ахмед Муса (Дмитрий Ефремов, 90).

Турнирная таблица: 1. «Бавария» – 15 очков (разница 16:4). 2. «Манчестер Сити» – 8 (9:8). 3. «Рома» – 5 (8:14). 4. ЦСКА – 5 (6:13).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама