22:54

«Локомотив» и «Газовик» вышли в полуфинал Кубка России

Московский «Локомотив» вышел в полуфинал Кубка России, обыграв дома казанский «Рубин» в серии пенальти со счетом 4:2. В основное время матч окончился 0:0.

Маринато Гильерме отразил удары Гекдениза Карадениза и Марко Ливайя.

В другом четвертьфинале оренбургский «Газовик» одержал в гостях победу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Единственный гол был забит во вторые дополнительные 15 минут – на 112-й минуте отличился полузащитник Игорь Коронов.

В полуфинале турнира «Газовик» и «» сыграют между собой. Проведение этого матча намечено на 29 апреля.

В другом полуфинале сразятся московский ЦСКА, победивший самарские «Крылья Советов» (1:0), и крансодарская «Кубань», одолевшая саранскую «Мордовию» (1:0).