03:41
25 апреля ‘24, Четверг

ЦСКА обыграл «Локомотив»

В четвертьфинале Кубка России ЦСКА выиграл у "Локомотива" со счетом 1:0, а "Москва" победила "Томь" со счетом 2:1.

В четвертьфинальном матче Кубка России московский "Локомотив" проиграл ЦСКА со счетом 0:1 (0:0). Единственный гол на 57-й минуте забил чешский нападающий армейцев Томаш Нецид.

Состав "Локомотива": Марек Чех, Марко Баша, Олег Кузьмин, Родолфо, Динияр Билялетдинов, Денис Глушаков (Рэзван Кочиш, 89) Ренат Янбаев (Александр Минченков, 89), Станислав Иванов, Томислав Дуймович, Дмитрий Сычев, Байе Джиби Фалл (Давид Муджири, 77).

Состав ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Чиди Одиа, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев, Милош Красич, Павел Мамаев, Юрий Жирков, Евгений Алдонин, Томаш Нецид (Моусса Маазу, 89).

В другом четвертьфинале "Москва" обыграла "Томь" со счетом 2:1 (0:0).

Голы забили: 0:1 -- Дмитрий Мичков, 58; 1:1 -- Александр Епуряну, 63; 2:1 -- Эктор Бракамонте, 75.

Состав "Москвы": Юрий Жевнов, Айзек Окоронкво, Гиа Григалава, Кирилл Набабкин, Дмитрий Тарасов, Александр Самедов, Алексей Ребко (Александр Шешуков, 90+1), Александр Епуряну, Бранислав Крунич (Мартин Якубко, 46), Эдгарас Чеснаускис (Игорь Стрелков, 90+3), Эктор Бракамонте.

Состав "Томи": Сергей Парейко, Джордже Йокич, Валерий Катынсус, Андрей Иванов, Дмитрий Смирнов, Василий Янотовский, Виталий Волков (Сергей Скобляков, 78), Дмитрий Мичков, Валерий Климов, Горан Мазнов (Александр Харитонов, 79), Сергей Корниленко.

Теперь ЦСКА сыграет с московским "Динамо". В другом полуфинале "Рубин" померяется силами с "Москвой".

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»