Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:02
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Шарапова обдумает предложение стать лицом «Вятского кваса»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кировская компания-производитель «Вятского кваса», ставшего широко известным полтора года назад после пресс-конференции Владимира Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом бренда.

Предложение спортсменке было направлено накануне в электронном виде. «Онапопросила пару дней на раздумья», – сообщила «Интерфаксу» представитель компании «Вятич» Мария Печенкина.

По словам Печенкиной, ситуация с российской теннисисткой, в допинг-пробе которой было найдено запрещенное вещество мельдоний, волнует компанию, «ведь Мария – наша соотечественница».

«Сейчас она в депрессивном состоянии, от нее отказываются рекламные компании. Поэтому хотелось бы ее поддержать – и из чувства патриотизма, и из уважения», – пояснила она.

Печенкина добавила, что кировская компания готова предложить спортсменке сотрудничество «в любой приемлемой для Марии форме».

Путин отвоевывает рынок

«Вятский квас» стал популярен после прошедшей в декабре 2014 года пресс-конференции Путина. На ней кировский журналист Владимир Маматов сказал, что крупные торговые сети не берут на реализацию производящийся в Кировской области вятский квас.

«Что нам делать?» – спросил журналист главу государства. В ответ Путин пообещал «помогать отвоевывать рынок».

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама