Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:35
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Рубин» усилился бельгийским полузащитником ПСВ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще одним новичком казанского «Рубина» стал 24-летний бельгийский полузащитник Максим Лестьенн. Он будет выступать в составе команды под номером «10».

«Очень горд, что принадлежу «Рубину» – клубу, который имеет очень серьезные амбиции. Когда я прилетел в Казань, был приятно удивлен, город мне очень понравился. Все, с кем я советовался, прежде чем принять предложение, говорили о клубе только с положительной стороны. Я как можно скорее хочу присоединиться к команде и стать частью большого проекта», – сказал он в своем первом интервью пресс-службе клуба.

«Конечно, я не так много знаю о российском чемпионате, но отлично помню прошлогодний матч Лиги чемпионов ЦСКА – «ПСВ», где мне удалось сделать дубль. Надеюсь, что сумею повторить это, и выступая за «Рубин». Что касается моего игрового номера, то я выбрал десятку. Это особая ответственность, и я прекрасно осознаю это. Надеюсь, что помогу своей новой команде добиться желаемого результата», – подчеркнул он.

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев отметил, что в клубе «очень хотели заполучить Максима Лестьенна». «Это один из тех игроков, которые создают остроту впереди, которые могут решить исход матча. Что он и доказал в матчах за «ПСВ» в Лиге чемпионов. Мы очень надеемся, что у Максима все получится в нашей команде, что его уровень будет продолжать расти, и вместе с этим футболистом к «Рубину» придут новые победы», – сказал он.

«Каждый футболист, которого мы подписали, достоин места в основном составе «Рубина», и Максим Лестьенн не исключение. Думаю, что будут и новички среди россиян. Мы над этим работаем. Нам нужна конкуренция в каждой линии и на каждой позиции», – подчеркнул Фахриев.

Ранее «Рубин» подписал контракты с защитником сборной Перу Карлосом Самбраном и экс-нападающим московского «Локомотива» Рифатом Жемалетдиновым.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама