Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Мессина продлил контракт с ПБК ЦСКА

Опубликовано
Текст:

Итальянский тренер Этторе Мессина продлил контракт с ПБК ЦСКА. Однако гендиректор ЦСКА Андрей Ватутин эту информацию пока не подтверждает.

Итальянский тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина воспользовался опцией в контракте, позволяющей ему продлить контракт с клубом, поскольку его нынешнее соглашение заключено по системе «1+1», сообщает Lietuvos Rytas.

Как пишет литовское издание, у итальянца были предложения от испанских «Барселоны» и «Реала», однако ЦСКА предложил самые заманчивые условия личного контракта.

Однако генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин опроверг информацию о продлении контракта. По его словам, сейчас в клубе ожидают решения Мессины, которое тот обещал озвучить после финала чемпионата России.

«Я очень рад, что литовские СМИ в последние три дня становятся поставщиками новостей о российском баскетбольном клубе ЦСКА. Во вторник они с уверенностью про Шишкаускаса написали, в среду о Моррисе заговорили, а сегодня дошли до нашего главного тренера», -- цитирует его «Чемпионат.ру».Мессина работает в ЦСКА с 2005 года. Под его руководством клуб четыре раза подряд выходил в финал Евролиги и дважды выигрывал трофей (2006, 2008). Также ЦСКА четыре раза становился с Мессиной чемпионом России и два раза побеждал в кубке страны.

Реклама