Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:05
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Терек» подтвердил переход Бериши из «Анжи»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент грозненского «Терека» Магомед Даудов подтвердил, что полузащитник махачкалинского «Анжи» Бернард Бериша продолжит карьеру в чеченском клубе.

«Сегодня «Терек» заключил контракт с албанским легионером Бернардом Беришей. О том, что достигнута принципиальная договорённость между футболистом, нами и махачкалинским «Анжи», мы информировали футбольную общественность на днях. Мы заключили контракт на три с половиной года. Таким образом, Бериша стал первым новичком нашей команды в это зимнее трансферное окно», – написал Даудов в своем аккаунте в Instagram. «Он всего лишь год выступает в РФПЛ, но за это короткое время успел заявить о себе с наилучшей стороны. Его по праву называют одним из лучших атакующих полузащитников в лиге. Надеемся, что эти свои качества Бериша проявит и приумножит в нашем клубе, с нашей с вами помощью, при нашей поддержке», – отметил президент грозненцев.

25-летний футболист перешел в махачкалинский клуб в январе 2016 года. За «Анжи» Бериша провел 30 матчей, в которых забил 4 гола.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама