Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Орешкина в московском «Динамо» сменит Владимир Воробьев

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов подтвердил, что Владимир Воробьев назначен главным тренером команды.

«Состоялась встреча с председателем попечительского совета «Динамо» Рашидом Гумаровичем Нургалиевым. Принято решение назначить Владимира Воробьева главным тренером команды, весь тренерский штаб остается вместе с ним», – сообщил он «Чемпионату».

Вице-президент «Динамо» Виталий Давыдов так прокомментировал назначение Воробьева: «Я думаю, что Воробьев способен внести что-то новое в подготовку команды. Посмотрим, как начнется сезон. Сейчас сложно что-то сказать, какие у него хорошие качества. Все проверяется на деле как у игрока, так и у тренера».

«Какие ожидания от результатов команды под руководством Воробьева? Всегда есть надежда на хорошее. Будем надеяться, что при руководстве Воробьёва команда обретет новые черты игры и придет к новым победам», – добавил он.

В сезоне-2016/17 «Динамо» руководил Сергей Орешкин. При нем динамовцы попали в плей-офф Кубка Гагарина и в полуфинале Западной конференции уступили петербургскому СКА.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама