Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:26
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Бердыев снова возглавил «Рубин»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Курбан Бердыев возглавил казанский «Рубин», который в свое время дважды приводил к победе в чемпионате России.

«Я рад, что мы смогли договориться с Курбаном Бекиевичем и его тренерским штабом о возвращении в «Рубин». Безусловно, только совместными усилиями мы обязательно выйдем на лидирующие позиции в российском чемпионате и будем проводить успешные игры в европейских турнирах», – цитирует пресс-служба казанцев президента клуба Радика Шаймиева.

Сам Бердыев был немногословен: «Во-первых, мы очень рады, что возвращаемся, говорю это от лица всего тренерского состава. «Рубин» и Казань – это наш дом, поэтому мы очень рады нашему возвращению, будем работать».

В прошлом сезоне с «Рубином» работал испанский специалист Хави Грасия. При нем клуб занял 9-е место в чемпионате страны и вылетел в полуфинале Кубка России, оставшись без еврокубков. Днем ранее «Рубин» и Грасия согласовали расторжение контракта.

Бердыев прошлый сезон провел в «Ростове» в должности вице-президента клуба, совмещая свой пост с тренерской работой (номинально главным тренером команды был Дмитрий Кириченко). «Ростов» в еврокубки также не попал, став шестым.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама